Себестоимость домашнего хлеба

Домашний хлеб

Приветствую вас, друзья!

У многих, наверное, есть современные хлебопечки и в домашних условиях выпечь ароматную буханочку, например, белого хлеба нетрудно.

Но особо экономные хозяева пытаются высчитать себестоимость домашнего хлеба и сравнить с себестоимостью покупного батона. Честно говоря, дело это неблагодарное и по большей части практически невыполнимое.

Надо понимать, что все ингредиенты для домашней выпечки мы покупаем в магазине по уже накрученным ценам. А покупной хлеб изготавливается в промышленных масштабах, и хлебокомбинаты затариваются по оптовым ценам, из которых опять же выбирают самые выгодные.

Но кое-какие примерные расчеты все же произвести можно.

Рецепт домашнего хлеба(себестоимость)

Рецепт домашнего хлеба

Итак, за основу возьмем рецепт буханки с итоговым весом 1250 гр. Чего уж мелочиться?

Для начала переведем все указанные в рецепте параметры(количество чайных и столовых ложек) в граммы.

Пшеничная мука 4 ч=600 гр, соль=17 гр, сахар=50 гр, сухое молоко=50 гр, подсолнечное масло=42 гр, дрожжи=6 гр.

Далее переведем полученные граммы в рубли. Хочу сразу отметить, что перевод в стоимость веса ингредиентов я делал по средним ценам магазинов нашего села в 2020 году.. Поэтому бросаться тапками не стоит. Все должны понимать, что везде цены разные. Плюсуйте еще инфляцию на момент расчета.

При переводе в деньги я получил следующее:

Мука – 15 руб, соль – 20 коп, сахар – 1,5 руб, сухое молоко – 21 руб, масло – 3,2 руб, дрожжи – 8 руб. Итого – 48,9 руб.

То есть себестоимость буханки(1250 гр) без учета электричества будет почти 49 руб.

Вес покупного батона

На фото видно, что покупной батон в нашем селе стоимостью 37 руб весит 358 гр. Конечно, батоны везде разные продают и по цене, и по весу. Но ни один из них не дотягивает хотя бы до 900 гр. У нас во всяком случае.

Для того, чтобы хоть как-то сравнить покупной батон с буханкой пшеничного хлеба домашней выпечки, нужно их привести “к общему знаменателю”, либо по себестоимости, либо по розничной цене с одинаковым весом.

Себестоимость покупного батона(350 гр) в среднем из разных источников 10 руб за счет удешевления различными добавками. То есть розничная цена увеличивается от себестоимости примерно в 4 раза. То есть в рознице домашний хлеб весом 1250 гр стоил бы около 150-180 руб.

А магазинный батон этим же весом(1250гр) мы бы покупали не за 37р, а за 133 рубля.

Если бы “промышленный” батон был бы весом как и домашний хлеб, то себестоимость его была бы около 37 р.

Сравнивая розничную цену и себестоимость батона и домашнего хлеба мы невооруженным глазом видим, что покупной хлеб дешевле. Но за счет чего такая разница?

Хлебопекари добавляют в тесто следующие вредные компоненты: бромат калия(разрыхляет муку), газообразный хлор(отбеливает муку), азодикарбонамит(эластичность для теста), кальция пропионат(от плесени), моно- и диглицериды жирных кислот(заменяет натуральное масло) и т.д. Все эти добавки провоцируют у человека разные серьезные заболевания. 

Ну и стоит помнить о разнице цен, о которой я писал в начале статьи.

Вес домашнего хлеба получился чуть больше, чем в рецепте

Я не хочу сказать, что все применяемые ингредиенты при домашней выпечке хлеба стопроцентно натуральны и безопасны, но, согласитесь, что хлеб, изготовленный в домашних условиях, будет намного вкуснее и безопаснее, хотя и себестоимость его выше, чем батон с розницы.

А покупать хлеб или выпекать его самостоятельно выбирает каждый человек сам.

Юморок:

— А что, хлеб не свежий?
— Свежий, нажимайте сильнее.

Поделиться ссылкой:

0 0 голоса
Рейтинг поста
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Заказать звонок
+
Жду звонка!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x