Результаты публикаций объявлений о знакомстве

Здравствуйте, друзья мои!

автор блога
Автор блога

Хочу немного подвести итоги и представить вам результаты публикаций объявлений о знакомстве на этом сайте. Статистика постоянно обновляется, если объявление достигает результата.

Подать объявление на сайт можно на этой странице или обратившись к автору сайта.

Сразу хочу обозначить эти результаты. Друг друга нашли люди по 7 объявлениям. Трое мужчин и четыре женщины(обновление от 03.09.2023г).

Мной уже получены от них благодарности за сайт, за то, чем я занимаюсь. Очень хотелось бы, чтоб у этих людей все в жизни сложилось так, как они и мечтали. Старость приближается очень быстро, время летит, и за этих людей я лично, можно сказать, уже не переживаю.

Старость они встретят вместе.

В чем может быть сложность подачи объявления о знакомстве для сельских/деревенских жителей?

Да всего лишь в том, что любая новость расходится по деревне с безграничной скоростью. Здесь наверное нельзя говорить о каком-то стеснении. По большей части это боязнь и неприятность того, что будут односельчане шептаться за спиной и показывать пальцем.

А особо наглые станут расспрашивать о результатах такого обращения к интернет-ресурсам ради знакомства и поиска близкого по духу человека.

Здесь влияет психология человека. А мы, сельские жители, не особо привыкли к таким интернет-поискам и знакомствам. Впрочем, время не стоит на месте, появляются передовые технологии, во многие удаленные деревни приходит Интернет, и все встает на свои места, привычка делает свое дело.

Поэтому не стоит обращать внимания на «указующий перст» и ироничные слова односельчан. Они живут своей жизнью, многие со своими семьями и совсем не знают о том, как тяжело особенно вечерами в одиночестве дома. Да и нет рядом человека, с которым бы было сподручно заниматься домашними делами и хозяйством.

Во всяком случае решение будет только за вами. Ну что ж, результаты я объявил, очень рад, что так позитивно начал свою работу мой сайт-блог. Продолжим в том же духе. Ну а о результатах я буду по традиции объявлять периодически, когда накопиться такая база данных.

Всем любви и добра! Ищите друг друга и не расставайтесь!

ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ:
0 0 голоса
Рейтинг поста
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x